- You know you love me. Xoxo

Объявление




Рейтинг Ролевых Ресурсов
20.03.11 Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip girl. it's just a game", тематика нашей ролевой - Нью-Йорк реал лайф, несмотря на то, что она основана на сериале "Сплетница", мы играем не только по нему. Поэтому неважно, смотрели Вы "Сплетницу" или нет, самое главное - это желание играть. В свою очередь, мы предлагаем Вам окунуться с головой в мир тайн, интриг и обмана. Мы будем рады абсолютно всем. Проходите, распологайтесь, ролевая совсем новая, поэтому мы очень нуждаемся в игроках. Игра уже началась, спешите присоединиться. Так же, на ролевой проходит набор в команду форума, все желающие могут ознакомиться с условиями в специальной теме.


Каждую неделю, по итогам голосования администрация выбирает самого активного игрока. На этой неделе мы еще не кого на выбрали, так что торопись! .



•Time in game•
Четверг, 9.00/15.30.
1 сентября, 2011 год
•Weather in game•
солнечное утро, осадков не предвидеться с 9.00 по 11.30 температура колеблиться около +16; +20;
после 12 столбик термометра поднимется до отметки +24;
•Action in game•
Начинается новый учебный год! Чак устраивает вечеринку! Ах... Опять этот чудный запах сплетен, вечеринок, пафоса и секса! Новость о вечеринке разлетается молниеносно! Могу сказать лишь одно - на вечеринку придут, как и старые лица, так и новички! Ну и конечно среде них буду я - сплетница!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - You know you love me. Xoxo » - акции » action #3 / Нужные персонажи.


action #3 / Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/716506.png
По этой акции могут пройти нужные персонажы, заявки на которых находятся в данной теме.
1. Имя/Фамилия
2. Возраст
3. Информация
4. Предполагаемая внешность
5. Кто он вам
6. Дополнительно

Код:
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Информация[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Кто он вам[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

1. Имя/Фамилия
имя только не Эдвард и не какой нибудь Льюись. Можно что то вроде Дина, Деймона, Алекса, Криса.
фамилия точно на ваше смотрение Уинс, Митчел, Кокс
2. Возраст
21 - 22 у.о.
3. Информация
- родители очень известные и богатые люди, поэтому парень привык к роскаши
- часто выпьет
- азартный
- каждый вечер - ночь находится в клубе, где флиртет с особами женского пола
- только сейчас начала замечать, что влюбляется в Микаэллу
- ленивый, упрямый, прямолинейный, ответственный, имеет отличное чвство юмора, пошлый, не бабник
4. Предполагаемая внешность
Alex Pettyfer or Ian Somerhalder
5. Кто он вам
лучший друг, в будущем парень. все стандартно хд
6. Дополнительно
прошу брать персонажа не на два дня, хотелось бы видеть постоянного партнера по игре.
не важно кто возьмет роль, я не против кросспола.
так же персонаж не в коем случае не может быть с какой то другой особой. да, я собственница хд
так же должны играть за него раскованно, ничего не стисняясь в игре будит много секса хдд
после принятия или же по любым вопросам, вэлком в лс или асю 468-134-983

0

3

1. Имя/Фамилия
не имеет значения. мне не принципиально
2. Возраст
18| 19 у.о. - на выбор
3. Информация
- красив, умён, харизматичен
- жесток, садист, любит причинять боль
- стритрейсер. не может без риска и адреналина
- связался с Джей случайно в клубе, она продала ему наркотики
- несколько раз спали друг с другом, не более
4. Предполагаемая внешность
Бредли Джеймс, Гаспар Улье, Джаред Падалеки, Алекс Петтифер, Рик Маламбри, Кэм Жиганде, Стивен Р. Маккуин, Логан Лерман, Митч Хьюер, Том Фелтон, Адам Броди, Адам Грегори - на выбо из перечисленных хд
5. Кто он вам
любовник, друг, возможно парень хд - первые два точно, насчёт последнего думаю
6. Дополнительно
ЛС х) ася - 604461356

0

4

1. Имя/Фамилия
имя не принципиально.
фамилия обязательно van der Woodsen
в заявке буду называть его Эдвардом )
2. Возраст
21 y.o
3. Информация
- Родился в Сан-Франциско;
- мать - бывший журналист;
- спортсмен, любит футбол и лакросс;
- жуткий эгоист, самовлюбленный, наглый, очаровательный;
- моментально располагает людей к себе;
остальное позволяю придумать вам )
4. Предполагаемая внешность
Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Рик Маламбри, Алекс Петтифер, Хайден Кристенсен, Роберт Паттинсон.
рассмотрю ваши предложения.
5. Кто он вам
Их знакомство было удивительно-отвратительным. Это случилось именно тогда, когда Серена уехала из Нью-Йорка в колледж, после свадьбы Шепардов. Тогда Серена позволяла себе совершенно все, на первой же вечеринке она стала душой компании. Изрядно напившаяся Серена знакомится с Эдвардом, который тоже был достаточно пьяным. Слово за слово, и вот, эти двое уже поднимаются наверх, в его спальню, не прекращая целоваться. В итоге, изрядно "повеселившись" Серена стала собираться домой, да вот только её планам не суждено было случиться. С громкими криками в комнату влетели друзья парня, кричя: "Ван Дер Вудсен, как долго мы будем тебя ждать?" Сначала девушка очень удивилась, да вот только, поняв, что они обращаются вовсе не к ней, чуть не упала в обморок. Далее начались долгие выяснения, после которых она узнала о том, что у её отца был роман с девушкой, которая в последствии забеременела. Да вот только у мистера Ван Дер Вудсена были другие планы. Он лишь высылал деньги на содержание сына. В итоге, все то время, пока Серена училась в колледже, она избегала встречи с "братом", через некоторое время вообще исчезнув из его жизни. И вот, теперь он приехал в Нью-Йорк. Из-за нее. У него есть один маленький секрет, который ему раскрыла мать: Ван Дер Вудсен ему вовсе не отец, женщина просто искала человека, который поможет ей воспитать сына.
------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, с вашей стороны обойдемся влюбленностью, страстью, желанием.
От себя могу пообещать интерес, влечение, но нужно учитывать тот факт, что Серена будет считать Эдварда своим братом.
6. Дополнительно
Мне хочется активного игрока, которого не надо заставлять писать пост. Учтите это )
По всем вопросам в гостевую или в ЛС после регистрации.

0

5

1. Имя/Фамилия
Dominic James Crossgrow / Доминик Джеймс Кроссгроув
2. Возраст
18 y.o.
3. Информация
Доминик - родной сын Кроссгроувов, которого родила Амелия, мать Илэйн. Рос, так сказать, без надзора отца, ему все позволялось. Но вырос он не эгоистом и не высокомерным. А все благодаря его старшей сестре. Он всегда вначале делает то, что хочет, а потом месяцами расхлебывает то, что делает. Привык, что ему все уделяют много внимания. Учится в выпускном классе в Констанс Биллард. За принятием наркотиков замечен не был, но очень любит выпить. Курит - эдакая въедливая привычка а-ля я только разок попробую. Во многом похож на Илэйн, но резок и не привык извиняться, особенно перед отцом. В общем, он баловень судьбы и любимый ребенок Амелии.
4. Предполагаемая внешность
На ваш выбор. Хотя, я бы хотела видеть в этой роли Майкла Тревино.
5. Кто он вам
Родной брат и лучший друг, советник и наставник в жестоком "элитном" мире.
6. Дополнительно
Хотелось бы, чтобы человек зарегистрировался и остался здесь. Обещаю интересную игру со своей стороны. Требования к постам - форумное, но порадуют большие и содержательные - мне тогда будет интересно писать и посты будут качественные.

0


Вы здесь » - You know you love me. Xoxo » - акции » action #3 / Нужные персонажи.