- You know you love me. Xoxo

Объявление




Рейтинг Ролевых Ресурсов
20.03.11 Добро пожаловать на ролевую игру "Gossip girl. it's just a game", тематика нашей ролевой - Нью-Йорк реал лайф, несмотря на то, что она основана на сериале "Сплетница", мы играем не только по нему. Поэтому неважно, смотрели Вы "Сплетницу" или нет, самое главное - это желание играть. В свою очередь, мы предлагаем Вам окунуться с головой в мир тайн, интриг и обмана. Мы будем рады абсолютно всем. Проходите, распологайтесь, ролевая совсем новая, поэтому мы очень нуждаемся в игроках. Игра уже началась, спешите присоединиться. Так же, на ролевой проходит набор в команду форума, все желающие могут ознакомиться с условиями в специальной теме.


Каждую неделю, по итогам голосования администрация выбирает самого активного игрока. На этой неделе мы еще не кого на выбрали, так что торопись! .



•Time in game•
Четверг, 9.00/15.30.
1 сентября, 2011 год
•Weather in game•
солнечное утро, осадков не предвидеться с 9.00 по 11.30 температура колеблиться около +16; +20;
после 12 столбик термометра поднимется до отметки +24;
•Action in game•
Начинается новый учебный год! Чак устраивает вечеринку! Ах... Опять этот чудный запах сплетен, вечеринок, пафоса и секса! Новость о вечеринке разлетается молниеносно! Могу сказать лишь одно - на вечеринку придут, как и старые лица, так и новички! Ну и конечно среде них буду я - сплетница!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - You know you love me. Xoxo » Дома персонажей » house of family Jones


house of family Jones

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

первый этаж

кухня
гостинная
ванная комната

второй этаж

комната отдыха
кухня
спальня Микаэллы
спальня родителей
спальня для гостей
ванная комната
кабинет

дом
http://s52.radikal.ru/i135/1006/43/1c1e83b162f7.jpg

0

2

Что можно ожидать от очередной бурной вечеринки? Ничего, кроме проблем и головной боли на утро. И обычно одно без другого не приходило. Посторонний шум в сумочке помешал Алексе выпить очередной бокал и соблазнить очередного парня. Кого черти принесли на этот раз? Достав из сумки телефон, она тут же изменилась в лице и побелела.

Откуда у тебя наркота? Немедленно поезжай домой чёртова девчонка!
Отец.

Не то, чтобы Доминик боялась родителей.  Подумаешь, нашел пакетик травки. Телефон вновь разрывался от нового сообщения. Ну, что на этот раз? Прелюдия отца о том, как он меня сильно любит и уже едет в машине?

Снято! Бедняшка Доминик сидит за барной стойкой и постепенно опьяняется в одиночестве. Но что произошло, красавица? Почему твое лицо вдруг так побелело? Неужели папаша  нашел твою тщательно спрятанную в тумбочку травку? Не плачь, солнце, все мы тебе очень сочувствуем. Кажется, домой тебе сегодня лучше не возвращаться. Я слежу за тобой, Дони.
Вы знаете, что любите меня.
xoxo.Сплетница.

- Сколько можно меня преследовать, чертова дрянь. Неужели нет никого поинтересней?-презрительно произнесла Дони в сторону только что пришедшей сплетни.
- Иногда эти сплетни так утомляют,- - при виде того, как девушка разговаривала сама с собой бармен неловко усмехнулся и продолжил протирать очередной бокал. Заметив смешки с его стороны, Доми решила не оставить и его без своего внимания.- Чего уставился? Налей еще,-одарив короля напитков полупьяным оскалом, девушка прочитала сообщение в блоге еще раз. Доминик поднялась со стула, захватив сумочку с барного столика и, не дождавшись напитка, направилась в сторону выхода. Усевшись в лимузин, девушка мутно улыбнулась своему водителю и кинула в его сторону:- Самое время навестить старину Микаэллу Джонс. Поехали.-Откинувшись на спинку сиденья, Доминик прикрыла глаза и представила себе лицо недовольной Микаэллы. Она знала, что своим присутствием никак не обрадует Мику, а может и наоборот.- Меня ждут долгие уговоры и упреки, но мне плевать - кровать есть, не толстая, подвинется. Правда же? Ох, какая я плохая,-  усмехнувшись, девушка вышла из лимузина и направилась в сторону дома Джонсонов. Подойдя к окну, перед Доминик предстала передача "типичная домашння обстановка". Блатт надоело стоять на холоде и она постучалась в окно. Доми мило улыбнулась.

Отредактировано Dominique Blatt (2011-03-23 09:11:12)

0

3

начало игры.

Солнечное утро, что может быть желаннее? Только секс и поцелуи любимого, но ни того, ни другого на данный момент нет. Она лежала в кровати и вытягивалась как кошка. Вставать было так лень. Суровый взгляд отца тут же поднял бы ее, но почему то шагов за дверью спальни слышно не было. Странно. Девушка сделала пофигистичное лицо и как то смогла встать с кровати. Открыла окно и в комнату ворвался ветер. По телу прошла дрожь и кожа превратилась в "гусиную". Но все же было приятно дышать более менее свежим воздухом, чем задыхаться в комнате. Микки включила телевизор и взяв пульт в руки, прощелкала пару каналов вперед. Решила остановиться на музыкальном, где часто "гоняли" не плохие песенки. Как раз таки одна из них сейчас играла, до боли знакомая. Элла пританцовывая направилась в ванную. Дома и вправду никого не было. Хотя родители заняты люди и часто рано уходят на свою, чертову, работу. Включила свет, воду, прохладную. Джонс всегда медленно умывалась, но сегодня почему то ей приспичило сделать все быстро. Музыка играла на всю, поэтому и в ванне она делала какие то танцевальные движения.
Спустя пару минут она вышла из ванной комнаты и направилась к шкафу. Достала самую простую одежду и тут услышала, что "гудит" ее телефон. В одной руке шмотки, во второй телефон. Пришло обновление в блоге "Сплетницы". Черт, эта дрянная девчонка опять вляпалась по уши. Боже, говорила же ей не раз, что хранить дома наркоту, нахрен, ни к чему, а она меня не слушает, я ей наваляю. Ее суровый взгляд не отрывался от экрана телефона. Хотелось что то предпринять, но что? Они уже долгое время не виделись, Мика только в блоге узнает все сплетни о Доминик. Брюнетка бросила телефон на кровать и одевшись, покинула свою спальню. Спустилась по лестнице и оказалась на кухне.
- Даже поесть ничего не оставили, садисты. - она надула губы, совсем по детски, а затем открыла дверьки холодильника. Выбор не велик. Достала простой йогурт, а затем и ложку, из столика. Уселась за стол, опять одна. Музыка ее грохотала, на верху. Все было прекрасно слышно. Она смотрела куда то в стену, как тут послышался стук в окно, Микаэлла обернулась и увидела улыбающуюся Блатт. Девушка сощурила глаза и открыла двери, затем вышла на улицу и подошла к подруге. Джонс ничего не сказала, а быстро нашла ухо подруги и взявшись за него, втащила в дом.
- Черт, ты совсем охренела? Что о тебе пишут в сплетнице, я тебя прям убить готова. - она по правде волновалась за подругу и хотела ей хоть чем то помочь.
- Я могу собрать девчонок и мы вмести, что нибудь придумаем. Или ты категорически против этой идеи? - Мишка не давала и рта открыть Доминик, она все тараторила и тараторила. Но что пожелаешь, она дорожит дружбой со всеми.

0

4

Доминик с удовольствием смотрела на ошеломлённое личико Мишки. Брюнетка быстро открыла дверь и подошла к подруге.Доминик прибоченилась. Микаэлла схватила подругу за ухо и потащила в дом. Дони охнула и "поспешила за своим ухом".
-Мика! Джонс, блин, отпусти! Больно же!-завопила Дони, но подруга видимо её просто не хотела слышать. Девушка зашли в дом. Железная хватка Мишки ослабла.
-Черт, ты совсем охренела? Что о тебе пишут в сплетнице, я тебя прям убить готова.-взорвалась брюнетка. Доминик раскрыла рот чтобы возразить, но Микаэлла всё не могла уняться. Последующие ворчания и едкие высказывания в свой адрес Блатт решила динамично проигнорировать. Девушка всплеснула руками.
-Господи, ничего страшного. Последнее время в Сплетнице только и пишут, что у какой-нибудь стервы нашли наркоту,-Доминик закатила глаза, потом посмотрела на свою подругу. Было видно, что она очень обеспокоина и хочет помочь. Дони чуть склонила голову на бок.-Ох, прости Мишка,-девушка чуть принахмурилась и попыталась изобразить на своём лице улыбку.
- Я могу собрать девчонок и мы вмести, что нибудь придумаем. Или ты категорически против этой идеи?-Доминик призадумалась. Что они могли придумать? Зачем? Всё равно никакими путями не избежать ора родителей, а для всех читателей сплетницы "внезапное" появление наркоты у мисс Блатт не новость. Девушка прислонилась спиной к стенке и уставилась в потолок.
-Нет, не надо. А, что мы можем придумать? Это уж не трагедия,-Доминик покачала головой.-Знаю только одно-несколько дней мне нельзя появлять дома,-прошептала девушка и из под лобья посмотрела на Мишку. Эта девушка бесценна, Блатт все последние годы дорожит её дружбой.-Эмм...можно я у тебя пару деньков переночюю?-Блатт посмотрела на свою подругу и приподняла брови. Ох, деточка, что же ты будешь делать если Микаэлла пинком под зад выкинет тебя из своего дома.-Но такого не будет.-о да, Джонс никогда так не поступит. А ты, мадам Доминик даже не думайте довить на жалость. Сама виновата, что всё так вышло.
-Господи, что я натворила?...-подумала Дони. Девушка съехала по стене на пол и уставилась на свои ноги.

Отредактировано Dominique Blatt (2011-03-22 19:08:54)

0


Вы здесь » - You know you love me. Xoxo » Дома персонажей » house of family Jones